Закончите уравнение реакций

С4 Р10+О2

KMnO4

CS2+O2

+4
Ответы (1)
  1. 9 апреля, 15:54
    0
    2C4P10+33O2=8CO2+10P2O5

    2KMnO4=K2MnO4+MnO2+O2

    CS2+3O2=CO2+2SO2