Всеми способами получить ZnSO4

+3
Ответы (1)
  1. 26 ноября, 20:51
    0
    Zn+H2SO4=ZnSO4+H2

    Zn+CuSO4=ZnSO4+Cu

    ZnO+H2SO4=ZnSO4+H2O

    Zn (OH) 2+H2SO4=ZnSO4+2H2O