Рассчитайте сравнительную молекулярную массу медного купороса

формула медного купороса CuSo_{4} * 5H_{2}O[/tex]

+3
Ответы (1)
  1. 11 декабря, 08:59
    0
    Мr (CuSO4*5H2O) = 64+32+16*4+5*18 = 250 г/моль