Рассчитайте относительную молекулярную веществ CuO. K3PO4

+2
Ответы (1)
  1. 27 октября, 05:32
    0
    Mr (CuO) = 64+32=96

    Mr (K₃PO₄) = 39x2+31+16x4=173