Составь уравнение реакции по описанию не забудь поставить коэффициенты гидроксид кальция вщаимодействует с серкой кислотой образуя сульфат кальция и воду

+4
Ответы (2)
  1. 28 сентября, 08:04
    0
    CaOH2 + H 2 SO 4 = Ca So4 + 2H2o
  2. 28 сентября, 08:18
    0
    Ca (OH) 2+H2SO4=CaSO4+2H2O