Цепочка p2o3 h3po4 ca3 (po4) 2

+4
Ответы (1)
  1. 29 августа, 19:28
    0
    P2O5+3H2O = 2H3PO4

    2H3PO4 + 3 Ca = Ca3 (PO4) 2 + 3H2