Структурные формулы P2O5 и KNO3

+1
Ответы (1)
  1. 8 июля, 13:31
    0
    O = P - O - P=O

    ↑↑ ↑↑

    O O

    K - O - N=O

    ↑↑

    O

    Стрелочки, это тоже двойные связи