2n2o=2n2+o2 овр или полное и сокращенное ионное уравнение

+1
Ответы (1)
  1. 17 июля, 14:59
    0
    2H (+) + 2e=H2 (0) 2 восстановление, окислитель

    2O (-2) - 4e=O2 1 окисление, восстановитель