Закончить уравнение возможных реакций:

Fe+Al CI₃=

Cu+Ag NO₃=

Cu O + H₃PO₄=

Ag + CuCl₂=

Al₂O₃+HCI=

SO₄+HCI=

Fe (OH) ₃+H₂SO₄=

NaOH+CO₂=

+1
Ответы (1)
  1. 12 августа, 08:40
    0
    Fe+Al CI₃ = FeCl3 + Al

    Cu+Ag NO₃=CuNO3 + Ag

    3Cu O + 2H₃PO₄=Cu3 (PO4) 2 + 3 H2O

    2Ag + CuCl₂=2AgCl + Cu

    Al₂O₃+6HCI=2AlCl3 + 3H2O

    SO₄+2HCI=H2SO4 + Cl2

    2Fe (OH) ₃+3H₂SO₄ = Fe2 (SO4) 3 + 6H2O

    NaOH+CO₂=NaCO3 + H2