СaO+HCl=

CuO+H₂SO₄=

Na₂O+P₂O₅=

Na₂O+H₂O=

SO₂+NaOH=

SO₂+BaO=

CO₂+H₂O=

Al₂O₃+H₂SO₄=

Al₂O₃+NaOH=

SnO+K₂O=

+4
Ответы (1)
  1. 7 июля, 06:08
    0
    СaO+2HCl=CaCl2+H2O

    CuO+H₂SO₄=CuSO4 + H2O

    3Na₂O+P₂O₅=2Na3PO4

    Na₂O+H₂O=2NaOH

    SO₂+2NaOH=Na2SO3+H2O

    SO₂+BaO=BaSO3

    CO₂+H₂O=H2CO3

    Al₂O₃+3H₂SO₄=Al2 (SO4) 3 + 3H2O

    Al₂O₃+2NaOH=2NaAlO2+H2O

    SnO+K₂O = K2SnO2