FeS->H2S->SO2->K2SO3->KCl->AgNO3

+2
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 23:40
    0
    1. FeS+2HCl=FeCl2+H2S 2. 2H2S+3O2=2SO2+2H2 О 3. 2KOH+SO2=K2SO3+H2O 4. K2SO3 + 2HCL = 2KCL+SO2+H2O 5. KCl + AgNO3=AgCl+KNO3