Какие массовые доли в (Ca (NO3) 2)

+1
Ответы (1)
  1. 28 декабря, 17:45
    0
    Вся масса 164=100%

    Кальция 40/164=24.4%

    Азота 14*2/164=17.06%

    Кислорода 16*6/164=58.54%