Решите карбонат натрия массой32 г расстворили в воде и получили расствор массой 220 г. опредилите массу воды в расстворе

+2
Ответы (2)
  1. 27 июня, 14:20
    0
    220-32=188 гр Серьезно? Сам никак?
  2. 27 июня, 14:31
    0
    масса воды в растворе = 220 - 32 = 188 г