1) H2+O2->H2O

2) H2+Fe2 O3->Fe+H2O

3) Al+H2 SO4->Al (SO4) + H2

+1
Ответы (1)
  1. 18 августа, 19:01
    0
    2h2+o2=2h2o

    3h2+fe2o3=2fe+3h2o

    2al+3h2so4=al2 (so4) 3+3h2