Закончите уравнения реакций CH4+O2

+1
Ответы (1)
  1. 30 мая, 03:28
    0
    CH4 + 2O2=CO2+2H2O

    H2S+2NaOH = Na2S+2H2O

    3H2O+3Cl2=5HCl+HClO3

    NH3+HCl=NH4Cl

    2H2O+2Na=2NaOH+H2

    4HNO3+Cu=Сu (NO3) 2+2NO2+2H2O

    2HNO3+Cu (OH) 2=Cu (NO3) 2+2H2O