Составить уравнение p p2o5. h3po4 ca3 (po4) 2

+2
Ответы (1)
  1. 8 мая, 13:34
    0
    P2O5 + 3H2O=2H3PO4; 2H3PO4 + 3Ca (OH) 2=Ca3 (PO4) 2 + 6H2O.