Вычислить относительную молекулярную массу Са3 (PO4) 2, KOH

+4
Ответы (1)
  1. 24 августа, 00:54
    0
    Mr (Ca3 (PO4) 2) = 40 * 3 + 31*2 + 16 * 8 = 310

    Mr (KOH) = 39 + 16 + 1 = 56