Чему равна молекулярная масса? (CuOH2)

+4
Ответы (2)
  1. 13 июля, 20:47
    0
    Mr (Cu (OH) ₂ = 64 + 16·2 + 1·2 = 98
  2. 13 июля, 22:18
    0
    64 + (16 + 1) * 2 = 98