Cu=CuO=CuCl2=Cu (OH) 2=CuO

+2
Ответы (1)
  1. 16 июля, 19:54
    0
    2Cu+O2=2CuO

    CuO+2HCl=CuCl2+H2O

    CuCl2+2NaOH=Cu (OH) 2+2NaCl

    Cu (OH) 2=t=CuO+H2O