Рассчитайте химическое количество вещества водорода, необходимого для реакции с 5,6 г. этена

+5
Ответы (1)
  1. 2 октября, 16:41
    0
    5.6 x

    C2H4+H2=C2H6

    24+4=28 1

    5.6 - x

    28-1 x = 5.6*1/28=0.2 моль