Дописать уравнение С+О2 -; NH3+HCL -; CH4+O2.

+4
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 16:59
    0
    C+o2=co2

    nh3+hcl=nh4cl

    ch4+o2=co2+h2o

    осталось только уровнять