Ca (OH) 2 - CaCO3 - Ca (HCO3) 2

CaCl3 - CaCO3 - Ca (HCO3) 2

+2
Ответы (1)
  1. 7 октября, 16:06
    0
    CaCl2+Na2Co3=CaCO3+2NaCl

    2CaCO3+2CO2 (избыток/давление) + H2O=2Ca (HCO3) 2