Найти Д (N2) следующих веществ:CH4, NO, NO2, CO2.

+2
Ответы (1)
  1. 6 ноября, 16:37
    0
    CH4: D (N2) = 16/28=0.5714

    NO: D (N2) = 30/28=1.07

    NO2: D (N2) = 46/28=1.64

    CO2: D (N2) = 44/28 = 1.5714