Способен ли этилен присоединять водород и воду?

Способен ли этилен неограниченно смешиваться с водой?

+2
Ответы (1)
  1. 28 января, 11:02
    0
    CH2=CH2+H2=CH3-CH3

    CH2=CH2+H2O=CH3-CH2-OH

    я думаю не может, этилен плохо растворим в воде. да и он ее хорошо присоединяет