HClO4+Cs2O=

Cs2O+H2S=

H2S+SrO=

SrO+H2SO4=

H2SO4+Ag2O=

Ag2O+HBr=

HBr+MnO=

+2
Ответы (1)
  1. 19 марта, 20:59
    0
    2HClO4+Cs2O=2CsClO4+H2O

    SrO+H2S=SrS+H2O

    SrO+H2SO4=SrSO4+H2O

    Ag2O+H2SO4=Ag2SO4+H2O

    4HBr+MnO2=MnBr2+Br2+2H2O