Массовая доля брома в SnBr2 (в процентах)

+2
Ответы (1)
  1. 18 марта, 03:26
    0
    W (Br) = Ar (Br) * n / Mr (SnBr2) * 100% = 80 * 1 / 279 * 100% = 28,67%