Используя формулу для определения массовой доли элемента в соединении рассчитайте массовую долю азота (%) в минеральном удобрении KNO3

+2
Ответы (1)
  1. 5 февраля, 12:18
    0
    W=M (N) / M (KNO3) = 14/101=0.138=13.8%