Н2Cr2O7 молекулярная масса

+3
Ответы (1)
  1. 12 августа, 14:40
    0
    Mr (H2Cr2O7) = Ar (H) * 2+Ar (Cr) * 2+Ar (O) * 7=2+104+112=218 г/моль.