Рассчитайте молярные массы: CO^2

+1
Ответы (2)
  1. 24 октября, 06:47
    0
    Мr (CO2) = 12+16*2=44. Думаю, что так)
  2. 24 октября, 09:29
    0
    М (СО2) = 12 + 16 * 2 = 44 г/моль