Wh = 5.88% к какой формуле относиться это процентное содержание NH3 H2O H2S C2H2 H2O2

+4
Ответы (1)
  1. 8 сентября, 20:07
    0
    W (H) = Ar (H) * n / Mr (H2S) = 1 * 2 / 34 * 100% = 5,88%