ОВР

2Al + 6HF = 2AlF3 + 3H2

3HNO2 + HNO3 = 2NO2 + H2O

+2
Ответы (1)
  1. 3 октября, 07:06
    0
    2Al0 - 3e = 2Al+3 2H-1 2e = H2 (0)