Допишите уравнение реакций SO4+H2O ..., CO2+H2O ..., BAO+H2O ..., P2O5+H2O ...

+3
Ответы (1)
  1. 7 июня, 14:04
    0
    SO3 + H2O = H2SO4

    CO2 + H2O = H2CO3

    BaO + H2O = Ba (OH) 2

    P2O5 + 3H2O = 2 H3PO4