Помогите уровнять

К+Н2=КН

H2+N2=NH3

P+O2=P2O5

Fe+O2=Fe2O3

+5
Ответы (1)
  1. 8 августа, 00:55
    0
    2 К+Н2=2 КН

    3H2+N2=2NH3

    4P+5O2=2P2O5

    4Fe+3O2=2Fe2O3