Во сколько раз относительная молекулярная масса углекислого газа больше относительной массы кислорода

+4
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 13:30
    0
    1) (M) CO2 = 12+16*2=44

    2) O2=16*2=32

    44/32=1,375≈1,4