Во сколько раз относительная молекулярная масса углекислого газа больше относительной атомной массы кислорода

2.75

2.16

2.84

2.36

+4
Ответы (1)
  1. 1 июня, 14:53
    0
    Mr (CO2) = 12+16 х2=44

    Ar (O) = 16

    44/16=2,75