ВаО+Н2 О=

СаО+Н2 О=

Fe+Н2 О=

РвО+Н2 О=

SO3+H2O=

Mn2O4+H2O=

+1
Ответы (1)
  1. 6 марта, 19:28
    0
    BaO+H2O=Ba (OH) 2

    СаО+Н2 О=Ca (OH) 2

    2Fe+2 Н2 О=2Fe (OH) 2

    SO3+H2O=H2SO4

    Mn2O+H2O=2Mn (OH) 2