Помогите решить!

Вычислите кол-во молекул воды в 0,2 моль

Заранее благодарна

+1
Ответы (1)
  1. 28 декабря, 02:22
    0
    В 1 моле 6*10²³, а в 0,2 моля содержится N=0,2*6*10²³=1,2 * 10²³ молекул.