HNO3+AgCO3=

Ba (NO3) 2+AgSO4=

AgNO3+Au=

AgNO3+NaPO4=

+5
Ответы (1)
  1. 11 июня, 08:42
    0
    Ba (NO3) 2 + Ag2SO4 = BaSO4 + 2AgNO3

    Ag2CO3 + 2HNO3 = 2 AgNO3 + CO2 + H2O

    AgNO3 + Au = реакция не пойдет (золото слабее серебра)

    3AgNO3 + Na3PO4 = Ag3PO4 + 3 NaNO3