Умоляю с химией в помощь!

Расставьте коэффициенты:

C2H2+O2->CO2+H2O

NH3+O2->NO+H2O

NH3+O2->N2+H2O

+3
Ответы (2)
  1. 5 мая, 10:14
    0
    2C2H2 + 5O2 = 4CO2 + 2H2O

    4NH3 + 5O2 = 4NO + 6H2O

    4NH3 + 3O2 = 2 N2 + 6H2O
  2. 5 мая, 10:41
    0
    1) 2 C2H2+5O2=4Co2+2H2O

    2) 4NH3+5O2=4No+6H2O

    3) 4NH3+3O2=2N2+6H2O