Закончите уравнение реакции

C2+H6+O2=

C2H6+Br2=

CH2=CH2+Br2=

CH2=Ch2+H2O=

C2H4+O2=

CH2=Ch2+[O]=

+4
Ответы (1)
  1. 25 февраля, 03:29
    0
    2C2H6 + 7O2 = 4CO2 + 6H2O

    CH3-CH3 + Br2 - > CH3-CH2-Br + HBr

    CH2=CH2 + Br2 = CH2 (Br) - CH2 (Br)

    CH2=CH2 + H2O = CH3-CH2-OH

    C2H4 + 3O2 = 2CO2 + 2H2O

    CH=CH2 + [O] - > CH2 (OH) - CH2 (OH) (KMnO4)