Полимер массой 2 г поместили в склянку с бензином. через 20 мин полимер вынули из склянки и взвесили, масса стала 2,5 г. рассчитайте степень набухания полимера

+2
Ответы (1)
  1. 28 июня, 14:46
    0
    A=m-mo/mo

    a=2.5-2/2=0.25