Si-k2sio3-h2sio3-sio2-si

+3
Ответы (1)
  1. 8 декабря, 02:09
    0
    Si + 2KOH + H2O = K2SiO3 + H2

    K2SiO3 + 2HCl = 2KCl + H2SiO3

    H2SiO3 = H2O + SiO2

    SiO2 + C = CO2 + Si