Как изменится скорость прямой реакции если общее давление в системе увеличится в 4 раза?

2CO+O2=2CO2

+4
Ответы (2)
  1. 1 ноября, 15:01
    -1
    V (прям) = 4^2*4=64

    v (обрат) = 4^2=16
  2. 1 ноября, 16:07
    0
    Vпрямая=4^2*4=64

    Vобратная=4^2=16