1) Ba (NO3) 2+K2SiO3=

2) K2SiO3+HNO3=

3) KOH+Pb (NO3) 2=

4) BaCO3+HCl=

+5
Ответы (1)
  1. 8 декабря, 20:34
    0
    1) Ва (NO3) 2 + K2SiO3 = BaSiO3 (упадет в осадок) + 2KNO3 2) K2SiO3 + 2HNO3 = 2KNO3 + H2SiO3 (в осадок) 3) 2 КОН + Pb (NO3) 2 = 2KNO3 + Pb (OH) 2 4) BaCO3 + 2HCl = BaCl2 + H2CO3