Дано: H3PO4

c3 (po4) 2

найти: w (p) ?

+1
Ответы (1)
  1. 4 ноября, 08:22
    0
    W (p) = 2*Ar (p) / Mr (c3 (po4) 2) = 62/226=27.4%