Помогите получить реакцией нейтрализации:

K3PO4, FE2 (SO4) 3

KNO3

+2
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 05:24
    0
    3KOH+H3PO4 = K3PO4+3H2O

    2Fe (OH) 3+3H2SO4=Fe2 (SO4) 3+6H2O

    KOH+HNO3=KNO3 + H2O