В 200 г. воды растворили вещество 31 г. CO (NH2) 2 и в 200 г. воды растворили 90 г. вещества C6H12O6 будут ли температуры кипения этих растворов равными?

+2
Ответы (1)
  1. 29 сентября, 06:04
    0
    T=31*1000*0.52/60*200=1.34 СO (NH2) 2

    t=90*1000*0.52/180*200=1.3 C6H12O6