Назовите вещества CH3-NH2, NH2-CH2-C=O-OH, NH2-CH2-C=O-ONa

+5
Ответы (1)
  1. 25 июля, 08:01
    +1
    CH3-NH2 - метиламин

    NH2-CH2-C=O-OH - глицин

    NH2-CH2-C=O-ONa - глицинат натрия