Определить массу гигроскопичного груза, если масса сухого вещества равна 3 т, а влагосодержание вещества составляет 30%.

+1
Ответы (1)
  1. 3 июня, 22:36
    0
    M (влаги) = 30/100 х3=0,9 т

    m (груза) = 0,9+3=3,9 т