Запишите формулы карбоновых кислот, составьте изомер и гомолог: 3,4 диметил гексановая кислота

+4
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 02:51
    0
    CH3-CH2-CH - (CH3 вниз) - CH - (CH3 вниз) СH2-С (H вниз) = O

    гомолог CH3-CH - (CH3 вниз) - CH - (CH3 вниз) СH2-С (H вниз) = O

    изомер CH3 - C (CH3 вниз) (СН3 вверх) - CH2 - CH2 - CH2 - C (Hвниз) = О